корзина / сумма: 0 шт. / 0 руб.
Телефоны:
Москва
+7 (495) 609-63-09 | 933-67-37 +7 (342) 293-21-09

Видеооборудование Sonnet

Модуль Sonnet SFP+, 10GBASE-LR, Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver (Long Range)

С помощью этих модулей вы сможете подключить сетевой адаптер Sonnet Presto оптическими LC-кабелями (приобретаются отдельно) к сетевой инфраструктуре или системам хранения данных.
Модуль Sonnet SFP+, 10GBASE-LR, Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver (Long Range)  
12'290 руб.
   
Артикул: G10E-SFP-LR
Производитель: Sonnet
отсутствует
предзаказ